ПРИХОДЫ
ЦЕРКОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ
Новости
и статьи
Фото
Видео
Меню

Прихожане ростовского собора помогают ковидному отделению областной больницы

03.11.2020 Прихожане ростовского собора помогают ковидному отделению областной больницы

Приходы.ру. 03.11.2020. Сестричество ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы помогает ковидному отделению областной больницы. При помощи благотворителей, волонтеров и друзей сестричества, а также приходской молодежи, для пациентов закупили воду, еду и средства гигиены.

Всего в отделение передали 528 бутылок питьевой воды, 200 пачек салфеток, 144 пачки туалетной бумаги, 8 упаковок одноразовых подгузников, а также 360 пачек печенья, чай и сахар, сообщает «Дон православный». Чек составил 17 тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью с друзьями! Нажмите на кнопки соцсетей ниже ↓

Яндекс.Метрика